Мы не обещаем - мы делаем. Время. Результат. Качество.

Сертификат ИСО 9001-2015

В 2015 г. была разработана и введена новая версия стандарта ISO 9001-2015 (ИСО 9001-2015).

исо 9001 2015, iso 9001 2015, сертификат исо 9001 2015, сертификат исо 9001, сертификат iso 9001, сертификация iso, сертификация исо, сертификация iso 9001 2015Для чего необходим сертификат ИСО 9001-2015 (ISO 9001-2015)?

Наличие сертификата подтверждает тот факт, что в компании была проведена сертификация и действует система менеджмента качества. Также сертификат сведельствует о том, что все процессы соответствуют качеству международным стандартам.

Сертификат ИСО 9001-2015 дает Вам право выгодно расширить сотрудничество с другими компаниями, выйти на международные рынки, участвовать в тендерах.

ООО «ВРК Эксперт» оказывает услуги по разработке документов и сопровождению сертификации системы менеджмента качества в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001-2015 «под ключ» от подготовки документов и внедрения данной системы в организации до сопровождения ее в процессе деятельности и обучения персонала работы с данной системой.

 

Наши конкурентные преимущества:

- мы разрабатываем все документы и внедряем систему «под ключ» самостоятельно с учетом особенностей Вашей организации и сопровождаем работу комиссии по сертификации, а не даем Вам шаблонов для заполнения;

- проведем обучение Ваших работников с учетом всех особенностей работы с документацией системы менеджмента качества;

- оплата производится в рассрочку.

 

В результате Вы получаете сертификат ISO 9001:2015 международного образца немецкого органа по сертификации систем менеджмента и персонала TÜV Thüringen e.V.  С информацией об органе по сертификации можно ознакомиться по ссылке:http://www.tuev-thueringen.ru

 

Принципиальными отличиями новой версии стандарта ISO 9001-2015 (ИСО 9001-2015) по сравнению с версией 2009 г. являются:

  • изменена структура стандарта, увеличение разделов новой версии до десяти позволяет обеспечить совместимость различных стандартов из системы менеджмента, что упростит применение интегрированных систем (например, ISO 9001 и ISO 14001)
  • определение внутреннего и внешнего контекста предприятия, которые должны учитываться при планировании, создании и работе системы качества, а также позволяет выявить приоритетное направление его развития
  • изучение требований потребителей, а также всех заинтересованных сторон, чтобы услуги и продукция были конкурентоспособными и отвечали высокому качеству
  • оценка потенциальных рисков и возможностей, которые могут повлиять (как положительно, как и отрицательно) на будущее предприятия и которые могут привести к сбоям в процессах. Это позволяет предупредить появление брака на ранних стадиях создания продукции
  • переход от понятий «документ» и «записи» к понятию «документированная информация», что позволяет предприятию применять различные виды документирования (бумажные и электронные документы, видео и звукозаписи)

 

МЫ ВСЕГДА РАДЫ ВАМ!

Наши преимущества

Мы 8 лет на рынке услуг по сертификации. За это время мы НИ РАЗУ не подвели своих клиентов.

Специалисты компании не работают удаленно, а всегда находятся в офисе, поэтому могут сразу ответить на возникшие вопросы и проконсультировать.

Наши эксперты имеют профильное образование, опыт работы, проходят курсы повышения квалификации, участвуют в тренингах и семинарах, чтобы быть в курсе обновленных норм и требований.

Мы несем персональную ответственность за результат. В случае отсутствия результата по нашей вине – возвращаем деньги.

Мы можем самостоятельно решить большинство проблем Вашего бизнеса, так как являемся экспертами в нескольких областях. Работая с нами, можете быть спокойны за все стороны своей деятельности - ничего не будет упущено, все риски будут учтены.

Нам доверяют

Наши клиенты Наши клиенты Наши клиенты Наши клиенты Наши клиенты Наши клиенты Наши клиенты Наши клиенты Наши клиенты Наши клиенты